ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/115773.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Волгоградэнергосбыт» направил объединенные платежки за электроэнергию и вывоз мусора

07.02.2023 09:40 МСК

Впервые в своей практике компания выставила объединенные платежные документы сразу по двум  коммунальным услугам: электроснабжению и обращению с твердыми коммунальными отходами. Согласно договору ПАО  «Волгоградэнергосбыт» выступает агентом регионального оператора «Ситиматик-Волгоград» по начислению платы за услуги обращения с ТКО в районах Волгоградской области и городе Волжском.
Первый тираж квитанций уже принят контрагентом, Почтой России, для доставки абонентам в нормативные сроки. Кроме того, часть потребителей получат квитанции с расчетами за обращение с ТКО и электроэнергию отдельно. В настоящее время представлен к оплате расчет коммунальных услуг за январь 2023 года.
Объединение в рамках одной квитанции сократит число «бумажного спама» в почтовых ящиках жителей региона, сделает оплату услуг более удобной, позволит сохранить природные ресурсы. В части коммунальной услуги электроcнабжения потребители могут по-прежнему воспользоваться всеми преимуществами удаленных сервисов на сайте  www.energosale34.ru и получать электронную квитанцию.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"