ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/111319.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Вельвет-нейл – тренд осени 2022 года

15.09.2022 15:33 МСК

Индустрия  красоты каждый сезон преподносит новые тренды в уходе за внешностью. Нейл-вектор – не исключение. На осень 2022 года эксперты выводят на первое место имитации на ногтях изысканно выглядящего вельвета.
Тон этому направлению во многом определили столь известные личности, как Хейли Бибер и Селена Гомес. Они активно используют данный вид декорирования, а их нейл-мастера тестируют на своих клиентах несколько вариантов такого оформления. Имитация вельвета продвигается и многими звездными стилистами и молодыми бьюти-блогерами.
Заметим, для следования существующим тенденциям сегодня совершенно необязательно отправляться в дорогие салоны. Справиться с задачей можно и самостоятельно. На выручку приходят специализированные площадки в интернете, где представлено немало полезной информации. 
Как добиться ожидаемого эффекта рассказывают Женские журналы онлайн. Например, для получения вельветовой фактуры требуется не так уж и много. Необходимо подобрать в тон лак и флокирующую пудру. Далее остается нанести первый в два слоя, а вторую сразу же посыпать сверху.
Женские журналы являются сегодня верными помощниками тому, кто стремится к удобному поддержанию модного образа. Крупные онлайн-проекты всегда в курсе новостей индустрии, а также дают читателям практические рекомендации по претворению интересных идей в жизнь.
В специализированных сетевых  изданиях можно найти много полезной информации по различным аспектам жизни: рекомендации по здоровому образу жизни с проверенными веками рецептами, новости о применении инновационных технологий в косметологии и пластической хирургии, статьи по психологии личности, отношений между родителями и детьми, между партнерами.

Реклама. ООО «Красота и Здоровье»


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"