|
Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/103694.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Водитель электрокара Tesla утроил массовое ДТП в центре Волгограда |
| 19.02.2022 11:50 МСК |
![]() Массовое ДТП с участием электрокара Tesla произошло сегодня ночью в Центральном районе Волгограда. Есть пострадавший. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по Волгоградской области, 38-летний водитель автомобиля Tesla 2017 года выпуска устроил ДТП на пересечении улицы Комсомольская и проспекта Ленина.
По предварительной информации, электрокар проехал на красный сигнал светофора и врезался в кроссовер «LADA XRAY», который двигался по проспекту Ленина в сторону улицы Порт-Саида. От удара автомобиль Tesla откинуло на Hyundai Solaris, который стоял на светофоре. В результате тройного столкновения пострадал 30-летний пассажир кроссовера. Его доставили в 25-ю больницу с сотрясением головного мозга.
Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области
|
| © 2006-2025 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |