|
Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/102046.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Непривитая верстальщица районки в Волгоградской области подала в суд из-за отстранения от работы |
| 21.12.2021 18:02 МСК |
![]() Оператор электронного набора и верстки МАУ «Редакция газеты «Урюпинская правда» оспорит в суде отстранение ее от работы из-за отказа вакцинироваться от коронавируса. Как сообщили ИА «Высота 102» в Урюпинском городском суде, на основании постановления главного санитарного врача Волгоградской области 22 октября женщину отстранили от работы, так как она не сделала прививку.
Приказ об отстранении сотрудница районки считает незаконным и требует признать период с момента вынесения приказа вынужденным прогулом, а также взыскать с ответчика компенсацию за время вынужденного прогула и 100 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда. В настоящее время исковое заявление передано судье для решения вопроса о принятии его к производству.
|
| © 2006-2025 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |