ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/100381.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Коллективный иммунитет сотрудников Сбербанка в Волгоградском регионе превышает 94%

22.10.2021 15:46 МСК

Уровень вакцинации среди сотрудников Волгоградского отделения Сбербанка на сегодняшний день составляет уже более 90%.  Таким образом, практически все сотрудники, у кого нет медицинских противопоказаний, сделали хотя бы одну прививку от коронавируса. А с учётом тех, кто переболел COVID-19 и имеет антитела к вирусу, коллективный иммунитет команды Волгоградского отделения на данный момент составляет 94%.
Эти показатели позволяют банку бесперебойно и безопасно обслуживать клиентов даже в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Сбербанк с опережением выполняет требования региональных органов исполнительной власти по вакцинации сотрудников организаций в сфере услуг, к которой относятся и финансовые учреждения.
Евгений Воеводин, управляющий Волгоградским отделением Сбербанка: «Мы понимаем все серьезность обстановки и стремимся к полной вакцинации всех сотрудников нашего отделения, за исключением коллег с медицинскими противопоказаниями. Проведенная прививочная компания весной и летом, а у нас работали выездные медицинские бригады прямо в банке, помогли нам минимизировать заболеваемость среди сотрудников, несмотря на тяжелую эпидемиологическую ситуацию в регионе. В большинстве наших офисов вакцинировано 100% персонала и тем самым защищенными от ковида становятся не только наши сотрудники, но и наши клиенты. Сбербанк с самого начала появления опасной инфекции предпринимает серьезные шаги по обеспечению максимальной безопасности сотрудников и клиентов: строго соблюдаем масочный режим, проводим дезинфекцию помещений. К тому же многие банковские операции возможно проводить дистанционно, без визитов в офисы банка».

 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"