Затяжное пике: "Ротор" проиграл воронежскому "Факелу" на "Волгоград Арене"

Спорт 26.08.2018 20:09
0
26.08.2018 20:09

Поражением волгоградцев закончился сегодня домашний матч “Ротора” и воронежского “Факела”, сообщает ИА "Высота 102". Встреча в рамках 8 тура ФНЛ Олимп-Первенства России по футболу прошла на стадионе “Волгоград Арена”, куда пришли более 29 тысяч зрителей.
В первом тайме на поле сложилась напряженная ситуация. Счёт открыли хозяева поля. На 3 минуте гол забил нападающий "Ротора" Андрей Мязин, но через 16 минут гости смогли сравнять счёт. Ответный мяч забил в ворота волгоградцев нападающий "Факела" Михаил Бирюков.
В конце добавленного времени на 96 минуте воронежцы вырвались вперед. Гол забил защитник "Факела" Олег Бабенков. Итог встречи 1:2 в пользу гостей.
Отметим, что к началу игры “Факел” находился на 16 строчке турнирной таблицы, а “Ротор” занимал 18 позицию. На счету обеих команд было по шесть очков.

25.04.2024 19:05