В Волгограде маршрутка насмерть задавила пешехода

В Красноармейском районе «ГАЗель» насмерть сбила пешехода. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП произошло накануне вечером на улице 40-летия ВЛКСМ. Водитель маршрутки не уступил дорогу 41-летнему мужчине, который переходил проезжую часть по «зебре». Мужчина скончался до прибытия «скорой».