В Волгограде музей-заповедник «Старая Сарепта» устраивает кельтский праздник сбора урожая


В волгоградском музее-заповеднике «Старая Сарепта» 5 ноября можно будет погрузиться в атмосферу древнего кельтского праздника окончания сбора урожая Самайн. В одном из сарептских подвалов XVIII века гости увидят традиционные ирландские танцы, ознакомятся с историей праздника и смогут принять участие в конкурсах, сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на комитет культуры Волгоградской области.
Фото mir-i-mi.ucoz.ru