В Волжском закончился капитальный ремонт обходной трассы, состояние которой еще недавно вызывало у водителей гамму чувств: от возмущения до страха и за свои жизни, и за состояние автомобилей. Почти 17 километров отремонтированной магистрали от начала города и практически до выезда на Среднеахтубинскую трассу с ровным асфальтом – и это вместо прежних ям и колдобин, остатки которых еще сохранились на участках, прилегающих к самой трассе. Журналисты ИА «Высота 102» на личном опыте оценили качество новой дороги и при этом очень старались, чтобы не ехать по ней слишком быстро. Подробности - в видеосюжете.
Материал подготовлен в рамках проекта "Доступность и состояние транспорта и транспортной инфраструктуры: факты и перспективы".