Жители Астрахани о бывшем мэре города Сергее Боженове и нынешнем губернаторе Волгоградской области: «Волгоградцы, гоните его в шею!»


Съемочная группа ИА «Высота 102» провела опрос жителей города Астрахани, в ходе которого выясняла, как население южного соседа относится к своему бывшему градоначальнику, что он полезного для города сделал, и что полезного может сделать для Волгоградской области в качестве губернатора.
Тональность ответов была потрясающе единодушной: астраханцы посоветовали гнать Боженова в шею, напомнили, что он все сделал для развала экономики города, и что семья нынешнего губернатора будет обогащаться теперь уже на волгоградской земле. Подробнее - смотрите в нашем видеоотчете.