Строительный бизнес в Волгограде – история не только про бетон. Это еще и про доверие конечного потребителя к застройщику, про ответственность последнего перед людьми.
Компания «Синара-Девелопмент» работает на строительном рынке Волгограда уже 17 лет, построив для волгоградцев более 30 многоквартирных домов. Поэтому можно смело говорить – застройщик пишет историю города вместе с его жителями.
Сегодня на повестке – новый амбициозный проект «Крылья Качи», к реализации которого застройщик подошел во всеоружии: в том числе, на определенном этапе применив цифровые технологии.
Как изменились стандарты стройки за почти два десятилетия в Волгограде? За что компанию «Синара-Девелопмент» любят волгоградцы? И где грань между бизнесом и социальной миссией? Об этом и не только – в новой серии подкаста ИА «Высота 102». Гость студии – Мария Дробаш, руководитель подразделения «Синара-Девелопмент» в Волгограде.
Видео: Алексей Костяков / ИА «Высота 102»
Реклама. ООО «Специализированный застройщик «Синара-Девелопмент». ИНН 6685040700, erid: F7NfYUJCUneVdwHPzoXk Проектные декларации на сайте наш.дом.рф