Не всем волгоградцам удалось попасть на концерт белорусской группы ЛСП, который накануне, 24 апреля, прошел на «Кроп Арене». И это, несмотря на заранее купленные билеты. Как рассказали в соцсетях обиженные молодые люди, являющиеся поклонниками белорусского рэпера Олега Савченко, выяснилось, что билетов на концерт было продано больше, чем положено. В итоге не все фанаты группы смогли попасть внутрь «Кроп Арены». По разным оценкам, «за бортом» остались пара-тройка сотен человек, кто-то утверждает, что таких было больше - около пятисот. Всем им пришлось мерзнуть на сильном ветру, пока шли разбирательства с организаторами, так как на концерт их так и не пустили.
Недовольны были и те, кому повезло оказаться внутри. Молодые люди жаловались на страшную тесноту. Волгоградцы предположили, что это произошло из-за «жадности» организаторов, которые не рассчитали реальное количество народа, и не подобрали более просторную площадку.
Между тем, волгоградцам, так и не попавших на концерт кумира, все же пообещали вернуть деньги за билеты. Но, когда это произойдет, неизвестно. Некоторые собираются жаловаться в Роспотребнадзор.
Фото @alena_borshch Instagram*
* — признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ.