Об этом сегодня ИА "Высота 102" сообщили в ГУВД по Волгоградской области.
В Камышине минувшей ночью неизвестные через окно на втором этаже проникли в здание 000 " Нижневолжскэнергомонтаж". После чего были взломаны двери в кабинеты директора и бухгалтера. Вскрыв сейфы, злоумышленники похитили 1 300 000 рублей, два ноутбука, травматический пистолет, немецкий нож времен войны, медаль "Почетный строитель" и бутылку коллекционного вина "Прасковейское".