Артем Сусленков из Волгограда стал чемпионом России по боксу в супертяжелом весе

Спорт 29.11.2016 14:37
0
29.11.2016 14:37

Сегодня завершился чемпионат России по боксу среди мужчин в Оренбурге, на котором спортсмен из Волгограда Артем Сусленков победил в категории супертяжелый вес. Как сообщили ИА «Высота 102» в Волгоградской областной федерации бокса, воспитанник Алексея Старцева таким образом имеет шанс представить страну на Олимпийских Играх 2020 года в Токио, поскольку оренбургский чемпионат открыл подготовительный цикл в формировании обновленного состава сборной команды Российской Федерации по боксу. В нынешних же соревнованиях приняли участие победители всероссийских первенств и чемпионатов России прошлых лет, чемпионы Европы и мира, мастера спорта России и международного класса — всего более 300 спортсменов практически из всех регионов страны.
Добавим, что сегодня также были определены призеры чемпионата, один из них стал также волгоградец - подопечный тренера Сергея Багдасаряна Максим Бабанин (вес свыше 91кг), который занял третье место.

24.04.2024 22:25