«Ротор-Волгоград» уступил на своем поле «Чайке» со счетом 0:3

Главное
Спорт 16.10.2016 15:55
0
16.10.2016 15:55

Сегодня «Ротор-Волгоград» не смог продлить свою беспроигрышную серию во втором дивизионе зоны «Юг» российского футбольного первенства. Как сообщил ИА «Высота 102» пресс-атташе областного спорткомитета Андрей Малякин, в 12-м туре соревнований команда Льва Иванова принимала на своем поле клуб «Чайка», представляющий село Песчанокопское Ростовской области, и проиграла со счетом 0:3.
Хозяева встречи, единолично возглавляющие футбольный пелотон из 16 коллективов, считались фаворитами сегодняшней спортивной дуэли, однако и гости в нынешнем сезоне показывают очень приличный результат, не зная поражений в 10-ти последних матчах и занимая перед сегодняшним поединком пятую строчку в турнирной таблице. При этом возглавляет дружину соперников хорошо известный всем нашим болельщикам в прошлом защитник волгоградского "Ротора" звездных времен Альберт Борзенков.
Именно гости куда лучше провели и сегодняшнюю встречу, открыв счет на стадионе "Олимпия" аккурат в середине первого тайма. И до перерыва, и во второй половине этого противостояния все попытки "роторовцев" изменить ситуацию на зеленом газоне успеха так и не возымели. Мало того, в следующей 45-минутке хозяева пропустили еще два гола, после чего окончательное поражение местных футболистов стало неизбежным. Как следствие, на табло итоговые 0:3.
После сегодняшней неудачи у волгоградцев осталось 26 очков в активе и наша команда пока продолжает занимать первое место в "южном" первенстве. Следующую игру турнира лидер проведет на выезде против "Ангушта "из Назрани. Матч в республике Ингушетии состоится 23 октября.

16.04.2024 21:21