Волгоградский «Каустик» в очередной игре уступил действующему чемпиону страны

Спорт 15.10.2015 12:17
0
15.10.2015 12:17

Второй матч из серии противостояний «Каустика» с прошлогодними медалистами завершился поражением наших гандболистов. В Подмосковье команда Дмитрия Бочарникова уступила действующему чемпиону страны, «Чеховским медведям». Пресс-служба волгоградского клуба сообщила ИА «Высота 102» некоторые подробности поединка.
В течение первых двадцати минут игры волгоградцы не только сражались с соперником на равных, но даже выглядели чуть предпочтительнее. Однако стоило волжанам впервые остаться в меньшинстве и в ворота Евгения Лысакова за несколько минут влетело пять безответных мячей, и на перерыв команды ушли при счёте 15:10 в пользу хозяев.
В дебюте второй половины волгоградцы, вроде, приободрились и сократили отставание до трех пунктов. Но «Каустик» опять получил двухминутное удаление, и в меньшинстве позволил чеховцам вернуть разрыв до прежних цифр.
Финальная сирена зафиксировала победу чеховцев со счётом 31:22.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.04.2024 19:05