Волгоградский «Каустик» вышел в четверть финала Кубка страны по гандболу

Спорт 28.09.2015 13:22
0
28.09.2015 13:22

Волгоградский «Каустик» вышел в четверть финала  Кубка страны по гандболу,  переиграв уфимскую команду «УГНТУ-ВНЗМ» со счетом 29:25. Пресс-служба клуба сообщила ИА «Высота 102», что существенный вклад в победу сделала наша молодёжь: Роман Макришин и Михаил Виноградов, а также Виктор Бабкин, которого можно назвать одним из лучших игроков встречи. Колоссальный объём работы проделал 23-летний полусредний, а во втором тайме, заменив Андрея Мазаева, Виктор устроил едва ли не бенефис,  забросив несколько мячей кряду, 75-й номер окончательно лишил уфимцев надежд на спасение.
Следующий матч «Каустик» проведёт 30-го сентября.  В рамках 7-го тура суперлиги в гости к «химикам» приедет краснодарский «СКИФ».

25.04.2024 19:05