Победная серия игр волгоградского «Каустика» прервалась

Спорт 24.09.2015 14:43
0
24.09.2015 14:43

Гандбольная команда «Каустик» в рамках 6-го тура национальной суперлиги потерпела поражение в Снежинске от местной команды «Сунгуль». В пресс-службе клуба так прокомментировали для читателей ИА «Высота 102» прошедший матч.
На старте поединка наши гандболисты наконец-то сумели избежать большого числа ошибок. Однако во второй половине матча у «Каустика» возникли серьёзные проблемы. В итоге спустя пять минут после перерыва счёт был уже 17:13. Через некоторое время преимущество хозяев составляло уже семь мячей. Казалось, игра окончена, но, добившись весомого перевеса, дружина Сергея Тяктева расслабилась, чем наши ребята едва не воспользовались: медленно, но верно сокращая отставание, к 52-й минуте «химики» довели его до минимума. Итог противостояния 29:27 – снежинцы берут у нас реванш за прошлогоднее фиаско и празднуют первый домашний успех в текущем сезоне. «Каустик» же терпит вторую неудачу.
Времени на разбор полётов и исправление ошибок у команды Дмитрия Бочарникова совсем немного: из уральского наукограда наш коллектив отправляется в Уфу, где уже в пятницу, 25 сентября, в ответном поединке 1/8 финала Кубка России сразится с «УГНТУ-ВНЗМ». Напомним, в первом матче волгоградцы обыграли башкирскую дружину с минимальным перевесом – 31:30.

25.04.2024 19:05