В Волгоградский «Каустик» вновь уступил сопернику

Спорт 15.05.2015 10:39
0
15.05.2015 10:39

Гандбольная команда «Каустик» на своей площадке уступила «Пермским медведям» со счетом 39:28. Отчет о матче ИА «Высота 102» представила пресс-служба волгоградского клуба.
«Каустик» усилиями Косенкова первым открыл счёт, но гости в ответной атаке быстро вернули на табло ничейный результат. Соперники ещё дважды обменялись результативными бросками, затем инициативу в счёте захватили пермяки.
«Пермские медведи» уверенно удерживали соперника на "скользком расстоянии" в 2–3 мяча. Так продолжалось до конца тайма, хотя наши игроки имели 2 шанса сравнять счёт, который после 30 минут игры — 17:14 не в нашу пользу.
В начале второй половины голкипер «Каустика» Андрей Дьяченко совершил сразу несколько невероятных сэйвов, в одном из эпизодов выручив свою команду дважды подряд. Трибуны воодушевились, но характер игры не изменился.
Не самым лучшим образом пошла во втором тайме у хозяев игра и в обороне. «Каустику» приходилось раскрываться и атаковать большими силами, что породило значительное количество свободных зон в наших защитных порядках.
Невзрачная игра во второй половине привела к тому, что отрыв пермяков достиг в итоге 11 мячей. Матч закончился со счётом 39:28 в пользу «Пермских медведей».
В Санкт-Петербурге местная «Нева» нанесла поражение «Чеховским медведям» и отрыв серебряного призёра от волгоградцев достиг уже 6 пунктов. Следующую игру «Каустик» проведёт 18 мая в Краснодаре.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.04.2024 08:14