«Каустик» в очередном туре Суперлиги сразится с чемпионом России

Спорт 24.02.2015 10:33
0
24.02.2015 10:33

Предварительный этап Суперлиги подходит к концу. Командам (тем, кто не переносил игры) осталось провести всего по 2 матча. «Каустик» отправляется  на игру с «Чеховскими медведями», чемпионами России. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе клуба, напомнив читателям о предыдущей игре этих команд на волгоградской площадке.
Матч с чемпионом на домашней арене не изобиловал интригой. Лишь стартовые 10 минут обоих таймов команды проводили во взаимных перестрелках, в соответствии с которыми и менялся счёт на табло. В остальное время на площадке хозяйничали гости, в одном из отрезков второй половины доведя отрыв до 7 мячей. «Каустик» сражался с чеховцами до последнего, но единственное,  что удалось команде Дмитрия Бочарникова во втором тайме,  — немного сократить отставание. Матч закончился победой «Чеховских медведей» со счётом 31:27. Волгоградцы тогда потерпели первое в сезоне поражение.
«Теперь о двоевластии в таблице речь уже и не идёт, наша команда с первой строчки откатилась на третью, в новом году пока выступая довольно тяжело», – комментируют в пресс-службе.
Получится ли волжанам одержать первую победу (на площадке) в 2015-м в «берлоге» чемпиона? Покажет лишь игра, которая состоится в Чехове уже 25 февраля. Начало — в 19.00.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.03.2024 22:05