ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/75457.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

ВТБ Лизинг поставит автомобили белорусской компании «Еврооптавто» на 2,9 млн евро

03.09.2018 13:08 МСК

ВТБ Лизинг заключил соглашение с компанией «Еврооптавто» (Беларусь) о передаче в финансовый лизинг 30 автомобилей «Купава» с холодильными установками. Стоимость предмета лизинга составляет 2,9 млн евро.
Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе банка, главная задача авторефрижераторов – доставка продукции, которая требует соблюдения специального климатического и температурного режима. 
Дмитрий Ивантер, генеральный директор ВТБ Лизинг, прокомментировал: «При транспортировке продовольственного груза крайне важно соблюдать специальные условия для хранения и перевозки. Наличие в парке транспортных компаний авторефрижераторов позволяет расширять клиентские сегменты и работать с продовольственными сетями». 

Справка. Компания Е-авто (ООО «Еврооптавто», Беларусь) – была образована в марте 2012 г., основным видом деятельности являются грузоперевозки и экспедирование грузов. Компания создавалась как генеральный перевозчик сети магазинов «Евроопт» с целью удовлетворения потребностей сети в перемещении товаров в магазины, поставки товаров на распределительные (логистические) центры.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"