ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/75073.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Высота 102» стала победителем волгоградского регионального конкурса ТЭК

15.08.2018 14:20 МСК
Обновлено: 18.08.2018 10:45 МСК

Коллектив ИА «Высота 102» занял второе место в региональном туре четвертого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и региональных администраций «МедиаТЭК—2018» в номинации «Освещение развития современного производства и ТЭК в Волгоградской области». Торжественная церемония награждения состоялась сегодня в волгоградском центре энергоэффективности.
По словам организаторов конкурса – комитета ЖКХ и ТЭК региона - всего на конкурс поступило 13 заявок, а основной целью его проведения являлось стимулирование интереса средств массовой информации к деятельности компаний ТЭК и профессии работника ТЭК, выявление и поощрение лучших журналистов, специализирующихся на освещении деятельности компаний ТЭК и государственной политике в области ТЭК, объективно и профессионально информирующих общественность о развитии топливно-энергетического комплекса.
Лучшей пресс-службой была признана пресс-служба ПАО «Волгоградоблэлектро», которая стала первой и в номинации «Современное производство и развитие ТЭК». В двух номинациях - «Популяризация профессий ТЭК» и Современное производство и развитие ТЭК» победило ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго».
Среди региональных СМИ победителями конкурса стали «Информационное агентство Волгограда», ООО «Агентство МедиаСервис»,  ГТРК «Волгоград-ТРВ» .
По результатам регионального этапа конкурса все проекты, занявшие 1 и 2 места, будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса, итоги которого будут подведены в рамках международного форума «Российская энергетическая неделя» в октябре 2018 года.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"