ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/74859.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградский “Ротор” разошелся ничьей с “Сочи” - 1:1

04.08.2018 19:56 МСК

Ничьей закончился  сегодня матч “Ротор”-”Сочи”, сообщает ИА Высота 102. Встреча в рамках 4 тура ФНЛ Олимп-Первенства России по футболу проходила на домашнем поле волгоградцев - на  стадионе “Волгоград Арена”. В первом тайме вырваться вперёд не удалось ни одной из команд. Хотя в начале встречи игровой инициативой чаще владели хозяева. Но к концу тайма футболисты “Сочи” нередко оказывались у ворот волгоградцев. Второй временной отрезок также начался с атак волгоградских футболистов. 
И на 53-й минуте они увенчались успехом. Счёт в матче открыл защитник “Ротора” Исмаил Эдиев. На 80-й минуте ответный гол забил сочинский нападающий Анзор Саная. Итог встречи 1:1. После окончания матча волгоградцы исполнили перекличку  "Хэй!", творчески переработав традицию исландских болельщиков, при этом футболисты "Ротора" их поддержали. 
Отметим,  что к началу встречи на счету “Ротора’ были победа, поражение и ничья, а у “Сочи” -  две победы и поражение. Примечательно, что команда “Сочи” была создана в этом году на базе  Санкт-Петербургского “Динамо”. Ребрендинг в этом сезоне произошел и у волгоградцев - в этом году клуб вернул себе привычное название “Ротор” без приставки Волгоград.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"