ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/74437.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде пострадавшая от ливня рокадная дорога остается закрытой для автомобилистов

17.07.2018 11:20 МСК


Сегодня рокадная дорога, на которую во время ливня обрушился насыпной склон у "Волгоград Арены", все еще закрыта для движения транспорта, сообщает ИА "Высота 102". Напомним, городские власти обещали одну полосу открыть сегодня, однако время, когда это произойдет, не уточняли. 




В настоящее время на рокадной ведутся активные работы по расчистке дорожного полотна от грунта и песка. Здесь работает порядка 20 единиц спецтехники, много рабочих. Полоса, ведущая в сторону Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов, уже полностью очищена. Возможно, что в ближайшее время по ней разрешат движение автотранспорта. 




Вторая полоса, расположенная около склона "Волгоград Арена", еще какое-то время будет перекрыта. С нее еще счищают грязь, песок и щебень. Затем, как планируется, генподрядчик строительства стадиона АО "Стройтрансгаз" займется восстановлением провалившегося склона у "Волгоград Арены".
Напомним, в  воскресенье, 15 июля, на Волгоград обрушился сильный ливень с грозами. За несколько часов на город выпала почти двухмесячная норма осадков. Под водой оказались основные городские магистрали, трамвайные пути. В некоторых районах размыло дороги. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"