ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/73917.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Журналисты Russia Today в Волгограде: Сборные Египта и Саудовской Аравии покажут красивый футбол

24.06.2018 11:24 МСК
В Волгоград продолжают прибывать вместе с болельщиками российские и иностранные журналисты для освещения матча Египет-Саудовская Аравия, который состоится на стадионе "Волгоград-Арена"  завтра, в понедельник, 25 июня. 
Сегодня утром поезд Москва-Волгоград доставил съемочную группу журналистов арабской редакции Russia Today,  в составе которой - корреспондент телеканала Анна Книшенко, оператор Михаил Кондаков и продюсер Кирилл Сидоренко.  
Вместе с ними прибыли и египетские болельщики. 
Анна  Книшенко(четвертая слева)  с болельщиками
Как сообщила ИА "Высота 102"   Анна  Книшенко,  несмотря на вылет из группы сборных Египта и Саудовской Аравии, интерес к матчу в Волгограде у арабской аудитории телеканала огромен.  "Мы убеждены, что, несмотря на поражение в группе А сборных Египта и Саудовской Аравии, обе команды будут играть красиво, покажут настоящий футбол и доставят истинное наслаждение болельщикам всего мира", - сказала Анна. 
По ее словам, огромное количество болельщиков прибывают в Волгоград из Каира. Среди них  очень много врачей, которых объединил в социальных сетях известный в столице Египта доктор и призвал своих коллег приехать город на Волге, чтобы выразить любовь сборной своей страны и всеобщему любимцу, лидеру  команды, нападающему Мохаммеду Салаху. "Я бы отметила, что  у вас в городе соберется целый консилиум известных арабскому миру медиков, которые очень любят футбол", - отметила журналист Анна Книшенко. 
Анна поделилась своими фотографиями, сделанными во время эфиров, посвященных мундиалю из студии Russia Today  на Манежной площади в Москве и подчеркнула, что команда их телеканала работает на только в студии, но и путешествует по городам, где проходят важные для их аудитории матчи ЧМ-2018. "Вместе с болельщиками мы переезжаем из города в город, и вот сегодня мы у вас. Очень надеемся показать нашей аудитории Волгоград, болельщиков, спортсменов, атмосферу настоящего праздника, который царит и в Волгограде, и в других городах России". Анна подчеркнула, что их  телеканал, ведущий круглосуточное вещание на арабском языке, смотрят миллионы зрителей. 








© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"