ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/73826.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

"Доска позора": Жители дома в Волгограде забираются в свой подъезд по матрацу

21.06.2018 13:11 МСК
«Такого ужаса мы еще не видели, - заявили ИА «Высота 102»  жильцы дома №29 по улице Огарева. - Вот так выглядит вход в наш второй подъезд, который таким образом отремонтировала наша управляющая компания – «ЖЭК Ворошиловского района, участок №1». Но это просто издевательство, а не ремонт. Бросили асфальт в яму перед подъездом,  и на этом все работы закончились. Ни опалубку не сделали, ни бетон не  выровняли, ни доски не положили. Теперь в целях безопасности тут матрац», -  объясняют собственники квартир.  
По их словам, яма перед подъездом у них уже несколько лет. Зайти и выйти – постоянно подвергать свою жизнь опасности. А если пошел дождь, то вообще хоть караул кричи. Управляющую компанию не раз просили заделать выбоину.  И вот, как говорится, ее работники откликнулись на просьбы жильцов. «Ну можно же было по-человечески отнестись к своим обязанностям, - возмущаются волгоградцы. - В доме живут пожилые люди, на первом этаже – мальчик-инвалид, которого вывозят на коляске. Мы оплачиваем все услуги. Но разве вот такой тяп-ляп заслуживает наших денег?», - задаются жильцы вопросом.  

«На наши просьбы сделать нормальное крыльцо  нам говорят, что в настоящее время у них по плану ремонт лестниц в другом подъезде, мол, скажите и за это  спасибо.  А на наши слова, что будем жаловаться, отвечают:  «Обращайтесь и жалуйтесь, куда угодно». В департаменте ЖКХ  нам посоветовали позвонить в какое-то домоуправление какому-то вышестоящему начальству по производственно-техническому обеспечению. Так ни от кого ничего добиться не можем».
Вы не знаете, как справиться с хамством чиновников, сотрудников учреждений, как заставить представителей власти признать разваливающийся дом аварийным, отремонтировать разбитую дорогу, ликвидировать переполнившиеся свалки, открыть регулируемый пешеходный переход или установить освещение во дворе? Если ваши аргументы и силы исчерпаны, присылайте в редакцию ИА «Высота 102» фото и видеофакты безобразий, которые вы вынуждены наблюдать.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"