ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/73715.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде после ДТП скончался отличник здравоохранения Александр Ушаков

16.06.2018 16:18 МСК

В Волгограде на 60-м году жизни сегодня скончался заслуженный работник здравоохранения Волгоградской области Александр Ушаков. Об этом ИА "Высота 102" сообщили в облздраве. Александр Викторович попал в ДТП - его сбил мотоцикл. 
Александр Ушаков - уроженец Волгограда, из потомственной врачебной семьи. После окончания в 1982 году Волгоградского государственного медицинского института некоторое время работал терапевтом в Пензенской области.
По возвращении в Волгоград трудился специалистом терапевтического профиля в поликлинике № 5, клинической больнице № 11. Позже был назначен председателем комитета здравоохранения администрации Кировского района. Более 10 лет находился на государственной службе в облздраве. Неоднократно был отмечен за труд ведомственными наградами Минздрава России. Являлся отличником здравоохранения и обладателем Почетной грамоты министерства.
В коллективе пользовался заслуженным уважением и любовью товарищей. Был отличным семьянином, отцом и дедушкой. После выхода на заслуженный отдых активно занимался общественной работой.
Комитет здравоохранения выражает глубокие соболезнования родным и близким Александра Викторовича.




© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"