ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/73570.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгоградской области в ЖК «Заречье» воплощаются мечты горожан о жизни на лоне природы

26.06.2018 05:23 МСК
Каждый из нас в шумном мегаполисе мечтает о тишине и пьянящем свежем воздухе. ИА "Высота 102" выяснило, побывав в жилом комплексе «Заречье», как легко можно мечту о жизни в райском уголке с городским комфортом сделать реальностью.
В минутах езды от центра Волгограда с видом на главные достопримечательности Волгограда  жильцы «Заречья» живут на лоне природы. При этом вся социальная инфраструктура: гипермаркет, больница, школа, детский сад -  в шаговой доступности. Рядом с жилым массивом проходят автобусы и маршрутные такси, поэтому транспортных проблем у жильцов «Заречья» даже при отсутствии своих машин нет.  

Здесь строят кварталы трехэтажных многоквартирных домов, с квартирами эконом-класса и просторными апартаментами. Есть зона застройки коттеджей, где будущие жильцы могут воплощать свои самые смелые фантазии. Большой популярностью сегодня пользуются у горожан дуплексы — двухуровневые квартиры с гаражом на два автомобиля, лужайкой перед входом в дом. Это воплощение «европейской мечты» в регионе первыми начали реализовывать в «Заречье». 
Подробности — в видеоматериале ИА «Высота 102».



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"