ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/73545.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Молодежь «ЕвроХим-ВолгаКалия» устроила праздник в подшефном детском саду

09.06.2018 11:26 МСК


В городе Котельниково Волгоградской области  молодые специалисты компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» совместно с воспитателями подшефного детского сада № 6 «Радуга» организовали выпускной бал.
Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе предприятия, предварительно молодежь предприятия устроила основательную уборку территории. Чистота, порядок и уют - это «лицо» детского сада, и молодые специалисты серьезно отнеслись к ответственному заданию. Они пересадили цветы, выкопали корни старых деревьев, вывезли отслуживший свой срок самодельные дворовые украшения, очистили территорию от листьев и сухой травы. Итог субботника - ухоженные детские площадки. Во время отчётного концерта выпускники порадовали гостей и своих друзей по детскому саду прекрасными вокальными и хореографическими номерами, выполненными с истинным талантом, обаянием и артистизмом. Символом выпускного торжества стала ромашка - олицетворение семьи, любви, чистоты, гармонии, и кульминацией программы стал трогательный танец «Ромашковое поле» в исполнении выпускников.


 
Свою версию «Ромашкового поля», изображённого на холсте, молодые специалисты от имени компании «ЕвроХим–ВолгаКалий» подарили детскому саду. Все выпускники получили памятные подарки.
В недалеком будущем молодежь «ЕвроХим - ВолгаКалия» планирует провести ещё один субботник, в котором они совместно с воспитателями создадут для детей «Тропу здоровья».


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"