ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/73301.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Сады Придонья» готовят к сдаче очередной дом для своих сотрудников

31.05.2018 13:11 МСК


Первый таунхаус, рассчитанный на две семьи сотрудников «Садов Придонья», был сдан в конце 2016 года. С тех пор построено еще три коттеджа, сейчас идут отделочные работы в четвертом, сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании. 
Компания «Сады Придонья» большое внимание уделяет тщательному проектированию и качественному строительству комфортабельного жилья для своих сотрудников, живущих в поселке Сады Придонья. Проект, получивший  название «Дельфиниум» — жилье европейского класса, дом сдается с полной чистовой отделкой, с установленной сантехникой. 
По словам вице-президента компании «Сады Придонья» И.Самохина, работа в этом направлении будет продолжена и дальше. 
«Квалифицированные сотрудники, занимающие ключевые позиции, должны быть обеспечены не только отличными условиями труда, но и жильем, — говорит Иван Самохин. — Важно, чтобы люди оставались жить в поселке и не уезжали. Для этого необходимо повышать и интеллектуальную концентрацию, и демографическую ситуацию». 
В этом году благоустройство коснется и самого поселка, отмечают в пресс-службе. Возле храма Иоанна Воина будет разбит парк, который станет местом отдыха жителей Садов Придонья. Этот проект осуществляется полностью за счет средств компании.  Благоустроенность — это одна из важных хозяйственных задач, решение которой позволит облагородить трудовые и бытовые условия жизни населения поселка. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"