ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/72568.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Ростелеком» организовал праздничный сеанс видеоконференцсвязи для ветеранов Великой Отечественной войны

28.04.2018 14:43 МСК


Сегодня «Ростелеком» соединил с помощью видеоконференцсвязи ветеранов Великой Отечественной войны Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Почетные гости в студиях Ростова-на-Дону, Волгограда, Владикавказа, Краснодара, Ставрополя, Астрахани, Махачкалы, Нальчика, Черкесска и Майкопа смогли пообщаться в реальном времени, вспомнить боевую юность, поздравить друг друга с 9 мая, рассказать о планах на будущее, сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании.
«Ростелеком» проводит праздничные видеоконференцсвязи к 9 Мая на своих ресурсах уже восьмой раз и традиционно предоставляет ветеранам Великой Отечественной войны льготы на услуги связи в праздничные дни. 
«Наша видеосвязь с высоким качеством изображения позволяет соединить любое количество удаленных собеседников и создать «эффект присутствия». За счет использования бесперебойного оборудования видеоконференцсвязи и высокоскоростных каналов передачи данных качество услуги остается неизменным и не зависит от расстояния, разделяющего участников, времени суток и загруженности серверов», — отметил  директор Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Алхасов.



Полномочный представитель Российского Комитета ветеранов войны и военной службы в ЮФО, генерал майор Владимир Чернобылов поблагодарил компанию за предоставленную возможность увидеть и услышать однополчан и соратников накануне праздника Победы.
«Мы знаем, что благодаря развитой инфраструктуре и высокой компетенции специалистов, «Ростелеком» реализует крупные государственные проекты. Приятно, что компания проводит и небольшие, как сегодня, но социально-значимые, очень важные и запоминающиеся региональные мероприятия», — добавил генерал.





© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"