ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/72329.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградский губернатор пришел на разговор с жителями

19.04.2018 10:37 МСК


Сегодня губернатор Андрей Бочаров по поручению президента РФ проводит прием граждан в приемной главного федерального инспектора по Волгоградской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО, сообщает ИА "Высота 102". Людей волнуют разные вопросы: сроки открытия детского сада в микрорайоне "Родниковая долина", благоустройство дворов и ремонт внутриквартальных проездов, установка новых лифтов, газификация хуторов, ремонт спортзала в сельской школе и пр. 



Вместе с главой региона прием ведут глава администрации Волгограда Виталий Лихачев, представитель прокуратуры, руководители нескольких комитетов администрации региона. 



Примечательно, что прием граждан проходит в здании пожарной каланчи на улице Коммунистической, 5, которое уже в скором времени опустеет - здесь начнутся работы по реставрации и адаптации памятника архитектуры регионального значения под краеведческий музей. Сотрудники комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области отсюда уже съехали в офисное здание по адресу: ул. Елецкая, 1а. До конца апреля текущего года в неизвестном пока направлении каланчу должен покинуть и федеральный инспектор. 




© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"