ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/72230.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Более 50 волгоградских семей обезопасили свой дом «Видеонаблюдением»

16.04.2018 16:13 МСК

С начала текущего года более 50 волгоградских семей обезопасили свой дом, подключив услугу «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» — один из сервисов технологии «Умный дом» для удалённого контроля за жильём, сообщила ИА «Высота 102» пресс-служба оператора. Сервис предоставляет возможность просмотра через мобильное приложение «Умный дом», которое доступно на всех популярных смартфонах.
По словам директора по работе с массовым сегментом Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком» Екатерины Черваковой, появление этой услуги продиктовано стремлением людей сделать свой дом, квартиру более безопасными. «Видеонаблюдение» позволяет круглосуточно, в режиме реального времени видеть все, что происходит дома, на компьютере или смартфоне. Важно, что и запись сохраняется не на вашем устройстве, занимая место и ресурсы, а в облачном хранилище».  
«Видеонаблюдение» – один из сервисов технологии «Умный дом» для удалённого контроля за жильём. Сервис предоставляет возможность просмотра через мобильное приложение «Умный дом», которое доступно на всех популярных смартфонах.
Все записи находятся в облачном хранилище «Ростелекома» в течение 7 дней. Записи с камер транслируются в прямом режиме и по запросу клиента сохраняются в архиве. Видеоаналитика позволяет отслеживать и отправлять уведомления: движение в кадре, посторонние звуки, перекрытие обзора, отключение камеры. В приложении поддерживаются: полноэкранный режим, сохранение скриншотов, сохранение и скачивание видео в mp4. Для работы камеры необходим доступ в интернет от любого провайдера.
Получить дополнительную информацию об акциях и тарифных планах, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком», по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800 и на сайте компании.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"