ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/72110.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Астрахани высадивший ребенка на мороз водитель маршрутки оштрафован на 100 рублей

12.04.2018 10:26 МСК
Водитель маршрутного такси, из которой в январе этого года он высадил школьника в Астрахани, привлечен к административной ответственности: он оштрафован  на  100 рублей. Об этом сообщает ИА «Астрахань 24» со ссылкой на региональную прокуратуру. 
В  январе текущего года водитель маршрутного такси № 7С высадил подростка якобы в связи с неоплатой проезда. В ведомство обратился отец потерпевшего. Со слов родителя Вячеслава Михайлова, водитель за шиворот вытащил сына из маршрутки, после того, как не получил оплату проезда в размере 20 рублей.
«Мой сын передал деньги, но женщина-пассажирка, получившая их, не отдала их водителю, а вышла. Тогда водитель остановил маршрутку и потребовал оплатить проезд того, кто это не сделал. За моего сына деньги попыталась отдать пассажирка. Водитель 20 рублей не взял, а сына грубо высадил», – рассказал он.
Это не первый подобный случай в Астрахани: школьницу также высадили из маршрутного такси на мороз, и она была вынуждена идти пешком домой несколько километров. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"