ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/72047.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В ЖК «Гранд авеню» завершается строительство третьего дома

10.04.2018 10:40 МСК


ООО «Волгострой», застройщик ЖК «Гранд авеню»,  планирует передать новоселам квартиры в третьем доме уже осенью этого года. Высотка на 111 квартир сейчас находится в завершающей стадии строительства. Одновременно с этим ведутся работы по закладке фундамента для дома №4, продажа квартир в котором начнется в скором времен. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в компании. А уже сейчас можно приобрести 1-комнатную квартиру с ремонтом от застройщика. Их в продаже две. Обе расположены на втором этаже дома №7 г по ул. Ангарская. 



В работе использовались материалы высокого качества. Стильным акцентом в отделке жилых комнат стало использование натуральной клинкерной плитки в сочетании с фоновыми обоями. 



Ванные комнаты полностью отделаны керамической плиткой, установлены инсталляции, дополнительная вентиляция, комплект душевого оборудования, ванны с экраном и раковины с тумбами и навесными шкафами.





Во всех комнатах сделана грамотная электрическая разводка, подготовлены выводы под кондиционер, телевизор, компьютер и пр. Установлены надежные входные и красивые межкомнатные двери.



Группа компаний «Волгострой» – один из самых крупных и надежных застройщиков региона, который ведет в нашем регионе строительство четырех масштабных жилых комплексов. Один из них – динамично развивающийся жилой квартал Grand Avenue («Гранд авеню»), где в конце прошлого года был сдан в эксплуатацию второй дом.
По вопросам бронирования и просмотра квартир обращаться в отдел продаж по телефону 50-50-60.
Застройщик ООО «Селигер» (ГК «Волгострой»). Проектная декларация на сайте 34avenue.ru


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"