ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/71488.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Столичный комик Руслан Белый жестко «проехался» по Волгограду

19.03.2018 09:40 МСК

В эфир федерального телеканала накануне вечером вышла программа комика Руслана Белого, посвященная Волгограду. Об этом сообщает ИА «Высота 102». Суть нового телепроекта заключается в том, что известный стендапер ездит по региональным столицам, пишет о них шутки и с ними  в этих же городах выступает. Руслан признался, что после двух дней написания текста о Волгограде  он на три дня ушел в запой. В целом, шутки были достаточно поверхностными и зачастую формально привязанными к городу. 
Белый в своем монологе о городе-герое постебался над обанкротившимся тракторным заводом, командой «Ротор» и подземными трамваями. Из местных особенностей комик вспомнил расположенную неподалеку от Волгограда стоянку древнего человека. «У вас здесь был первый человек и даже он ушел», - поюморил Белый.
Также в своем выступлении комик поиронизировал на тему череды переименований города, его протяженности и строительства стадиона к ЧМ-2018. Были и легкие политические шутки, в частности, о зафиксированных пару лет назад  баснословных зарплатах чиновников. 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"