ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/70379.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Жителям Волгоградской области не оставляют шанса быть в неведении о выборах 18 марта

30.01.2018 17:11 МСК
До 15% основных рекламных площадей в Волгограде, Волжском и Камышине с начала февраля будут отданы под выборную тематику. Как заявил сегодня на пресс-конференции председатель избиркома региона Виктор Черячукин, с 1 февраля комиссия активизирует информационную кампанию с тем, чтобы побудить избирателей прийти на выборы президента 18 марта. 
В целом на территории Волгоградской области по заказу избиркома будет размещено не менее 325 билбордов размером 3х6м и порядка 35 баннеров сити-формата (120х180см). в 1100 единицах общественного транспорта (трамваи, троллейбусы, автобусы, электрички) будут оповещать население о важном событии  марта текущего года. Еще 10 тысяч плакатов формата А2 расклеят на видных общественных местах. На видеоэкранах в магазинах, торговых, спортивных центрах, МФЦ, отделениях Пенсионного фонда, соцзащиты населения будут транслироваться ролики о предстоящих выборах. Региональные телеканалы также присоединятся к ударной информационной кампании избирательной комиссии. В преддверии дня голосования практически на каждом подъезде каждого жилого многоквартирного дома в регионе появится плакаты (всего их отпечатают 100 тысяч штук) с адресами избирательных участков.
«Центризбирком задал такой тон, поставил задачу, чтобы выборы прошли с максимальным информированием избирателей. Кампания по своим масштабам беспрецедентная. Рассчитываем, что последние два ее этапа - в феврале и марте – будут ударными  и побудят граждан принять участие в выборах», - заключил председатель облизбиркома.
Напомним, с 15 февраля члены участковых комиссий, помимо прочего, начнут поквартирные обходы жителей региона с целью поподробнее рассказать им о выборах президента.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"