ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/70361.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Трое доверенных лиц Путина от Волгоградской области готовятся к встрече с президентом

30.01.2018 10:45 МСК
Сегодня в Москве Владимир Путин проведет первую встречу со своими доверенными лицами. Как сообщает ИА «Высота 102», Волгоградскую область представят трое человек -  руководитель СП «Донское» Александр Колесниченко, представитель-консультант Волжского трубного завода Владимир Зимовец и главный врач областной детской больницы Светлана Емельянова.
Всего в списке доверенных лица Владимира Путина на данный момент числятся 476  человек из 600 возможных по закону. В данный перечень включены, в том числе, известные деятели культуры - режиссеры Андрей Кончаловский, Никита Михалков, Александр Калягин, Карен Шахназаров, Федор Бондарчук, актеры Василий Лановой, Михаил Боярский, Евгений Петросян, Сергей Безруков, Михаил Галустян и др.
В полномочиях доверенных лица кандидата – заверение подписных листов, необходимых для регистрации кандидата, присутствие на заседаниях избирательных комиссий, а также агитация и  участие в публичных мероприятиях.
Сопредседатель избирательного штаба Владимира Путина Александр Румянцев ранее заявлял, что доверенные лица будут участвовать в дебатах в региональных СМИ.
Накануне в столице прошел слет доверенных лиц Путина со всей страны в целях подготовки к встрече со своим кандидатом. Два дня назад избирательный штаб Путина направил в ЦИК России подписи избирателей, необходимые для регистрации самовыдвиженца.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"