ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/69037.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Предпринимателям Волгограда презентовали ускоритель продаж

01.12.2017 16:17 МСК


Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» рассказал предпринимателям о возможностях новой облачной телефонии – ОАТС 3.0. Как сообщила ИА «Высота 102» пресс-служба компании, представители деловой среды обсудили современные технологии и инструменты организации эффективных продаж, узнали, как анализировать работу и повышать качество обслуживания клиентов, контролировать и обучать сотрудников, больше зарабатывать, не упуская ни одного звонков, даже если линия занята.
«Облачная АТС – интеллектуальная телефония и универсальный инструмент продаж, наиболее экономически выгодное решение для компании любого масштаба. «Дом.ru Бизнес» позволяет создать корпоративную сеть и вести бесплатные переговоры внутренних абонентов, общаться вне офиса, выгодно совершать звонки по городу, России и миру», – отметила директор по b2b «Дом.ru Бизнес» в Волгограде Ольга Прокопова.
Новая облачная услуга вызвала оживленную дискуссию и собрала немало положительных отзывов. 
«ОАТС 3.0 поможет нам обеспечивать сервис на высшем уровне. Это не только положительно сказывается на отношениях с клиентами, но и позволяет эффективно управлять бизнес-процессами и коммуникациями с клиентами. Сервис обладает расширенным функционалом, который необходим нашей компании», – прокомментировал основатель салона красоты «Afanasiev Studio» Александр Афанасьев.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"