ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/68765.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волжский готовит зимнюю сказку к Новому году

20.11.2017 17:51 МСК
В Волжском стартовали работы по украшению города в преддверии Нового года и Рождества: праздничная иллюминация появляется на общественных территориях по всему городу. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе мэрии, новогоднее настроение встречает жителей и гостей уже на въезде в город. Здесь, на площади Строителей, установлены миниатюрные «пряничные» домики со светодиодной подсветкой. На разделительной полосе напротив площади Ленина продолжаются работы по украшению елей.  На деревьях появились  элементы праздничной иллюминации – белые светодиодные круги. В ближайшее время рабочие дополнительно смонтируют подсветку зелёного цвета. 
Заиграет новогодними красками и новая часть города. Необычная праздничная иллюминация – разноцветные светодиодные геометрические фигуры – украсит ели на разделительной полосе напротив торгового  центра.  Здесь уже выполнили все необходимые подготовительные работы: подвели кабели и установили электрические щиты.
Новогоднее настроение придёт в каждый уголок города, - заявляют власти Волжского.  А многие элементы праздничной иллюминации останутся и после праздников. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"