ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/68473.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде депутаты оценят кулинарные способности пенсионеров

09.11.2017 14:03 МСК
Сегодня в Кировском районе Волгограда члены «Клуба пожилых людей» сразятся в кулинарном поединке. Как сообщили ИА «Высота 102» в муниципальном учреждении, участие в состязании примут четыре команды в составе 70 человек из четырех районов города - Ворошиловского, Центрального, Кировского и Красноармейского. Место встречи кулинаров – один из ресторанов Кировского района. Организатором выступили комитет жилищной и социальной политики администрации Волгограда, а также МУ «Клуб пожилых людей». Цель мероприятия - «пропаганда здорового образа жизни в пожилом возрасте и продвижение кулинарного искусства».
Работы конкурсантов оценят по четырем номинациям: «ароматный обед», «кулинарный шедевр», «оригинальное блюдо» и «вкусная фантазия». В состав жюри войдут депутаты Волгоградской городской и областной дум, руководители районных администраций Волгограда, представители комитета жилищной и социальной политики и руководители «Клуба пожилых людей».
Фестиваль пройдет в виде театрализованного красочного представления силами самодеятельных артистов «Клуб пожилых людей» с участием персонажей русских народных сказок и скоморохов.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"