ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/67577.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

ПАО «Ростелеком» принял в команду филиала «Юг» нового топ-менеджера

26.09.2017 16:49 МСК
На должность заместителя директора макрорегионального филиала - директора по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком» назначен Константин Боженов, сообщила ИА «Высота 102» пресс-служба компании.

В его обязанности войдет курирование работы с крупными корпоративными клиентами, в том числе и с органами власти на территории ЮФО и СКФО. Основной его задачей станет рост бизнеса корпоративного сегмента более высокими темпами, внедрение и продажа новых продуктов, а также реализация интеграционных проектов.
«Константин Боженов – молодой, опытный и эффективный менеджер. В его активе ведущие позиции в компаниях-операторах «большой тройки», – отмечает вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Денис Лысов. – Под его руководством были реализованы масштабные инвестиционные проекты, подразделения, возглавляемые Константином, отличались рекордным выполнением плановых показателей. Считаю, что с его приходом в компанию корпоративный сегмент существенно повысит свою эффективность».
Константин Боженов родился 11 февраля 1990 года в Воронеже. Его карьера началась в 2010 году с продавца-консультанта, а затем и территориального менеджера ОАО «МегаФон Ритейл» (Краснодарский край). Начиная с 2014 года, он успешно возглавлял направления по работе с корпоративными клиентами у ключевых игроков телеком-рынка в Ростове-на-Дону, Краснодарском крае, в Приволжском и Уральском федеральных округах.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"