ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/67515.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде победители музыкального фестиваля лиги КВН получили призы от ЛУКОЙЛа

22.09.2017 17:40 МСК


Музыкальный фестиваль Волгоградской лиги КВН собрал накануне в Доме офицеров сотни зрителей. Как сообщает ИА «Высота 102», десять «взрослых» команд из вузов Волгограда и Волжского, а также сборная малышей «Лего» боролись за победу до последних минут фестиваля.
Волгоградцы  активно участвуют в лигах разного уровня  АМИК (А. Масляков и компания),  в том числе и на проектах Первого канала. Поэтому уровень выступлений был очень высок – сорвать бурные аплодисменты зрителей удалось всем командам.
 

Все показанные  миниатюры соответствовали  общей идеи КВНовского движения - здоровый молодежный актуальный юмор для всех. Жюри отметило и тонкие политические зарисовки, и юмор на темы студенческой жизни и взаимоотношений. Зал буквально «штормило» от смеха и бурных оваций.
 

Партнер Волгоградской Лиги КВН сезона 2017 года ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» подготовил подарки участникам. Команде-победителю «Юга»  из волгоградского филиала РЭУ им. Плеханова вручили беспроводную акустику , а всем её членам – блокноты, конфеты, кепки с символикой.
 

Самые юные участники фестиваля получили  от ЛУКОЙЛа вкусные и полезные призы. Особый восторг вызвали корзины со сладостями.
«Праздник юмора и смеха удался, - считает генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» А. Г. Спирин. - Лучшее тому подтверждение – смех и хорошее настроение зрителей.  Спасибо командам! Они подарили нам замечательный, очень весёлый вечер. У каждой были удачные репризы и шутки, каждая стремилась к победе. В итоге коллективы Волгоградской городской лиги КВН подтвердили свой высокий класс. Уверен, что мы не напрасно приняли решение выступить генеральным партнером игр сезона-2017». 






© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"