ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/67400.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгоградской области новый региональный лидер полузабытой партии вернулся на "Родину"

18.09.2017 15:28 МСК

Сегодня утвержден новый руководитель совета регионального отделения партии «Родина». Как сообщает ИА «Высота 102», на внеочередной конференции лидером  местного представительства политической силы назначен Константин Глушенок. Глушенок известен как политический эксперт и как представитель реготделения ОНФ, в котором он является членом ревизионной группы. 
Длительное время реготделение «Родины» в Волгоградской области пребывало в подвешенном состоянии, не проявляя какой-либо политической активности. С осени 2013 по осень 2014 года партийное представительство возглавлял экс-депутат облдумы Николай Чувальский, который,  впрочем,  со скандалом покинул пост. Избирательная кампания реготделения  партии  2014 года оказалась провальной — ни одного мандата в облдуме «Родина» не получила. 
В беседе с корреспондентом ИА «Высота 102» Константин Глушенок заявил о намерении региональных партийцев участвовать в выборах 2018 года. Напомним, самые крупные местные кампании  пройдут в Волгограде и Волжском, где обновятся составы городской дум. 
Напомним, Константин Глушенок вместе с однопартийцем Дмитрием Коломыцевым стояли у истоков создания регионального отделения  "Родины"  еще в 2004 году, когда лидером партии был Дмитрий Рогозин, в то время - вице-спикер Госдумы РФ. Через некоторое время Дмитрий Коломыцев подвергся нападению неизвестных, которых так и не нашли. 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"