ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/67320.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Эдита Новикова: Мы безгранично ценим наше сотрудничество с компанией "РИТЭК"

14.09.2017 11:54 МСК
Обновлено: 18.09.2017 13:46 МСК
Потрясающее выступление ансамбля имени А. В. Александрова в Волгограде на минувшей неделе осчастливило сотни его поклонников. Весь репертуар встречали на «ура», а знаменитую «Калинку» хор коллектива уже допевал вместе с залом. Как стал возможным приезд именитого коллектива в Волгоград, ИА «Высота 102» рассказала руководитель волгоградского «Агентства больших возможностей» Эдита Новикова.



- Ансамбль был приглашен в Волгоград дочерним предприятием ПАО «ЛУКОЙЛ» - компанией "РИТЭК", которая ведет свою деятельность на территории Волгоградской области. 
Приезд этого уникального коллектива был приурочен к празднованию 25-летия компании "РИТЭК" и 60-летия Волгоградского нефтеперерабатывающего завода. В Волгограде артисты дали два концерта – в ДК «Царицын», куда были приглашены сотрудники и ветераны предприятий, и в Театре музыкальной комедии - для всех жителей города-героя.
"РИТЭК" поручил нам организацию этих концертов, и мы благодарны компании за оказанное доверие. Не секрет, что ПАО «ЛУКОЙЛ», после трагической гибели 64 участников коллектива, оказывает поддержку ансамблю имени Александрова для восстановления его творческого потенциала.
Наше сотрудничество с "РИТЭКом" продолжается уже много лет, и я знаю, что не только этим ограничивается огромная социальная работа, которую нефтяники проводят в нашем городе и регионе. Это – и выделение грантов, и большая экологическая деятельность, и помощь целым районам в решении самых сложных социальных вопросов.

  
В августе мы в очередной раз были привлечены к организации в городе Котово конкурса профмастерства, куда съехались лукойловцы из многих регионов России. Занимаясь организационными вопросами, мы не перестаем удивляться, насколько слаженно и мастерски работают их специалисты и рабочие. И это, на мой взгляд, не случайно – особое внимание компания оказывает и молодёжи, и ветеранам отрасли.

  
Празднование  Дня нефтяника  в  Котово  и других городах региона стало уже традиционным подарком компании для всех горожан. Для сотрудников "РИТЭКа" встреча профессионального праздника в юбилейный год ознаменована производственными успехами. Мы пригласили на этот праздник художественные коллективы из Волгограда, Самары и Москвы. А завершился он грандиозным фейерверком.


Я выражаю особую признательность руководству компании "РИТЭК" и лично вице-президенту ПАО "ЛУКОЙЛ", генеральному директору АО "РИТЭК" Николаю Михайловичу Николаеву за оказанное доверие в проведении юбилейных мероприятий. 
   




© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"