ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/67198.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Житель Волгоградской области дважды обворовал своего "кредитора"

08.09.2017 15:26 МСК
Задержан подозреваемый в ограблении квартиры 65-летнего жителя города Пятиморска Калачевского района. Как сообщили ИА "Высота 102" в региональном главке МВД, на преступление пошел 29-летний знакомый пенсионера, который до этого не раз занимал у него деньги. Живший неподалеку молодой человек часто бывал в доме пожилого мужчины и знал, где тот хранит ценности. В первый раз сосед "позаимствовал" пять тысяч рублей, но потерпевший не стал заявлять в полицию о пропаже денег.
Во второй раз мужчина решился на ограбление, когда пенсионер отправился на отдых. Молодой человек забрался в квартиру через балконную дверь и похитил еще семь тысяч рублей.
Вернувшийся с отдыха хозяин жилища обнаружил недостачу и обратился в правоохранительные органы. Полицейские первым делом начали опрашивать знакомых пенсионера. Молодой человек сознался в совершенном преступлении, а заодно сообщил о краже первых пяти тысяч. Подозреваемый, который ранее не был судим, раскаялся в содеянном. За совершенное преступление ему грозит до 6 лет лишения свободы.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"