ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/67018.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Михаил Зимин: Свет, тепло, движение, надежность - за этими понятиями стоит труд тысяч людей

01.09.2017 08:28 МСК
Работники нефтяной, газовой и топливной  промышленности отмечают 3 сентября свой профессиональный праздник. Всех, кто трудится в топливно-энергетическом комплексе региона, поздравляет генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» Михаил Зимин.
 
Уважаемые  партнеры и коллеги!
От имени коллектива ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» примите самые искренние поздравления с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
Надежное функционирование всех систем топливно-энергетического комплекса в российских регионах - залог стабильности и процветания национальной экономики.
Свет, тепло, движение, надежность - за этими общими понятиями стоит труд тысяч людей, работающих в нефтегазовом секторе и топливной промышленности Волгоградской области. Наши высококвалифицированные специалисты способствуют внедрению на своих предприятиях инновационных, экологически безопасных и ресурсосберегающих технологий, эффективно используют научно-технический потенциал отрасли.
Волгоградские предприятия ТЭК в полном объеме выполняют свои производственные обязательства, активно участвуют в социальной и культурной жизни региона, обеспечивают стабильной работой предприятия смежных отраслей.
Не стоит забывать о том, что за высокими результатами сегодняшнего дня – труд нескольких поколений. Поэтому особые слова признательности и уважения – ветеранам отрасли.
Дорогие друзья! В этот праздничный день от души желаю успехов во всех делах и начинаниях! Неиссякаемой энергии, счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям!


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"