ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/66573.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«ВАМ-онлайн» обслужит покупателей Волгоградской и Астраханской областей

11.08.2017 11:43 МСК
Обновлено: 11.08.2017 14:10 МСК


Интернет-магазин «ВАМ-онлайн» с бесплатной доставкой для покупателей в Волгоградской и Астраханской областях открыла компания «Сервис Траст» – партнер ГК «Тамерлан», одного из крупнейших ритейлеров в ЮФО. На сайте интернет-магазина реализуется ассортимент товаров торговой сети «Покупочка». 
Как сообщили ИА «Высота 102» в компании, особенность проекта заключается в удобных сервисах, не имеющих аналогов в стране. Заказ выполняется в кратчайшие сроки — в течение одного часа, а доставка осуществляется бесплатно. Операторы интернет-магазина отдают заказ для выполнения в ближайший к покупателю магазин торговой сети «Покупочка». Таким образом экономится время на формирование и доставку покупателю желаемых товаров. 
Кстати, «Сервис Траст» готов  расширять сотрудничество с компаниями, оказывающими услуги операторов и водителей службы доставки, ведь интернет-магазин обслуживает не только волгоградцев. Заказы могут делать жители городов Волжского, Урюпинска, Фролово, Камышина, Котельниково, райцентров Городище и Новоаннинский. В зоне обслуживания «ВАМ-онлайн» также Ахтубинск и Астрахань. В ближайшее время компания «Сервис Траст» планирует охватить все регионы присутствия ГК «Тамерлан»— Ростовскую область, Ставропольский край и чуть позже Калмыкию.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"