ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/66394.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Штаб Алексея Навального квартирует в элитном доме в Волгограде

03.08.2017 15:38 МСК

В квартире на первом этаже жилого дома  на улице маршала Чуйкова открылся штаб Алексея Навального. Как гласит табличка, которая «висит» на окне, время работы штаба - с понедельника по субботу, с 11 до 22 часов. Как сообщили жители дома ИА «Высота 102», им неизвестно, кому  в настоящее время принадлежит эта квартира, так как она неоднократно выставлялась на продажу. Однако для них стало неожиданным  такое соседство, - признались жильцы. 

Напомним, штаб Алексея Навального уже неоднократно открывался и закрывался в различных районах Волгограда по требованию арендодателей, которые предоставляли помещения сторонникам блогера. 
К слову, руководитель штаба блогера Алексея Навального в Волгограде Алексей Волков в настоящее время обвиняется в реабилитации нацизма. Уголовное дело в отношении него было возбуждено после  публикации в социальной сети фотографии скульптуры Родины-матери, раскрашенной  зеленкой. Как считают в правоохранительных органах, фото было распространено с компьютера Алексея Волкова после того, как на Алексея Навального  в разных регионах нападали с зеленкой. При открытии штаба Алексея Навального в Волгограде группа жителей потребовала у оппозиционера извинений, произошла потасовка. Позднее обработанное фото было удалено из официального паблика сторонников блогера, был написан пост с извинениями.
Как заявили в СУ СКР по региону, если вина Волкова будет доказана, ему грозит крупный штраф либо исправительные работы за «неуважение к обществу, а равно осквернение символов воинской славы России, совершенное публично». 

 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"