ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/66199.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Вита-экспресс» предлагает волгоградцам заказывать медикаменты, не выходя из дома

26.07.2017 12:18 МСК


Не только покупать препараты в аптеке, но и заказывать их по интернету предлагает аптека  «Вита-Экспресс», расположенная в Волгограде по улице Авиаторская, 5. Как сообщили ИА «Высота 102»  в компании «Вита», узнать об ассортименте в более чем 5 тысяч наименований можно на сайте www.vitaexpress.ru. А затем просто оформить заказ и получить его в аптеке. 



«Большой ассортимент наших аптек позволит быстро приобрести или заказать и получить самые редкие препараты в короткие сроки, а низкие цены помогут сэкономить ваш бюджет», - пояснили в компании, отметив, что здесь работают настоящие профессионалы. 
Учитывая актуальность темы качества лекарственных препаратов, сотрудники «Вита-экспресс» поделились секретами контроля их качества. «В компании «Вита» есть собственный отдел контроля качества и складской комплекс. Отдел контроля качества проводит  многоуровневую проверку лекарственных средств перед тем, как они поступают в продажу. Первый этап - ревизия документов и предварительная проверка товара по трем показателям: описание, упаковка, маркировка. Затем следует дополнительный входной контроль качества  медикаментов - отбор средних проб при поступлении препарата на склад. Образцы из каждой партии сдаются на контроль в Региональные Центры контроля качества и сертификации ЛС. Специалисты Центров проверяют образцы на соответствие стандартам качества и только тогда дают разрешение на продажу, а препарату присваивается  региональный регистрационный  номер. Мимо отдела контроля качества «Виты» муха не проскочит - он ведет базу забракованных серий лекарственных средств на территории РФ и гарантирует отсутствие брака в  своих аптеках», - рассказали информагентству в компании.
Справка.
Первая аптека «Вита» появилась в Самаре 17 февраля  1993 года. За  более  чем 20 лет  роста и развития компания закрепила за  собой устойчивую репутацию надежного партнера. Сегодня «Вита» - крупная российская компания, по итогам 2016 года   входит в ТОП-15 по версии рейтинга RNCPHARMA. 
Аптеки «Вита-Экспресс»: «Мы работаем, чтобы Вы были здоровы! Наш сайт - https://vitaexpress.ru/. Тел: 8-800-755-00-03».
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"